Нужен браслет для девушки, где заказать!?

Erik Gevorgyan Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Моя девушка увидела на фото вот такой браслет и ей очень хочется получить такой, хочу сделать ей сюрприз. Где можно такой заказать? С доставкой в Армению.
Голосование за лучший ответ
Виктория Иванова Знаток (456) 7 лет назад
Думаю, золотому или серебряному браслетику ваша девушка обрадуется больше, чем дешёвой бижутерии. Загляните в ювелирный интернет магазин boochi.ru Возможно, там найдёте что-то подходящее. Там очень большой выбор красивых украшений, и качество отличное, сама лично только туда последнее время и наведываюсь за ювелиркой. По сравнению с другими магазинами у них более доступные цены на аналогичный товар, а если ещё скидки и акции учитывать, которые они часто предлагают, то можно вообще здорово сэкономить.
Сергей Кувшинов Знаток (458) 7 лет назад
ребята, хочу вам посоветовать, экономьте свои деньги за покупки, регистрируйтесь на сайте и от каждой покупки в Lamoda,Aliexpress,Спортмастер, Мвидео и многие другие! получайте плюс ещё до 15 % на счет! я вас уверяю, вам понравится! не спам!
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1589783