как можно быстро выучить устные уроки? подскажите плиз

Катеринка Ученик (76), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Паша Гуру (2637) 16 лет назад
для начала нужно отойти от компа
Остальные ответы
Катя Мудрец (16621) 16 лет назад
составлять развернутый план
Яна Гуру (2807) 16 лет назад
перед сном прочитать текст 3 раза и положить учебник под подушку. У моего сына очень плохая память, а это помогало.
Lera Мастер (1010) 16 лет назад
Если у тя хорошая зрительная память.. (ну у меня так).. то читаешь несколько раз текст ..ка ктебе удобно читать (сплошняком или по диагонали).. потом закрываешь глаза и воспроизводишь то что увидел... Потом ето поминться как минимум месяц=)
Источник: Опыт
Luchshaya Мыслитель (5053) 16 лет назад
вслух читаешь вдумчиво. Потом еще раз по маленьким частям и обязательно вслух пересказать.
Lyafel Мыслитель (6041) 16 лет назад
понять в чем суть того, что пытаешься выучить, возможно воспользоваться ассоциациями и тогда все легко запомнится