Опишите внешность, возраст моего мужчины. Может уже знакома? Ирина 10.01.84

Колибри Мыслитель (5149), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо...)
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 7 лет назад
знакомы... брюнет... водной стихи... авто есть у него
КолибриМыслитель (5149) 7 лет назад
По описанию сосед Алексей, но мы лично не знакомы. Машина темная, сам парень не высокий.
Остальные ответы
Райский Вдовец Просветленный (46574) 7 лет назад
ваш мужчина будет средний ростом, с русым цветом волос и со строгим характером.
КолибриМыслитель (5149) 7 лет назад
А возраст и цвет глаз не подскажите?
Райский Вдовец Просветленный (46574) цвет глаз серый, возраст 22 года.
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
СВОЕГО встретить еще не время. Пока незнакомы. Обладатель красивых бицепсов. Брюнет.
КолибриМыслитель (5149) 7 лет назад
А цвет глаз не подскажите и есть ли дети от прошлых отношений у него?
sofia Chernaya Мудрец (15706) карие. нА ПРЕДПЛЕЧЬЕ ТАТУ. Внешность брутальная. От брака сын. Материально независим. Это все. Другого не вижу.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 7 лет назад
Вы еще не встретили своего человека для жизни.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 7 лет назад
Старше Вас, но не намного, глаза голубые, волосы темные, высокий, плечи широкие.
КолибриМыслитель (5149) 7 лет назад
Уже знакома или как? Спасибо.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) По Вашему фото могу в личке погадать. Пока видно только ту информацию, что я указал.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
он будет старше вас на 4 года
брюнет, в очках. (линзах)
КолибриМыслитель (5149) 7 лет назад
Люблю таких мужчин и надеюсь характер будет нормальный. Спасибо Вам...)
Колибри Мыслитель (5149) Цвет глаз не подскажите?)
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
У вас будет разобщённость, он будет шпионить и осторожничать
КолибриМыслитель (5149) 7 лет назад
Я не об этом спрашивала. Вообще очередной бред пишите.
Wania Просветленный (40650) Разве этого мало ?
С. И.Б. Ученик (192) 7 лет назад
Это Я - Радуйтесь вы нашли кладезь доброты, отваги и нежности. ))