Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в финансовом плане в 2017 году?

Pepeluga Профи (572), закрыт 7 лет назад
стану ли я зарабатывать больше на старой работе или буду вынуждена уйти на новое место?
Екатерина 9.04.1982
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Нет, не станете зарабатывать больше.
Придётся искать новую работу.
ДаринаЗнаток (383) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/197547968 Посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
жрица правосудие туз жезлов- у вас будет шанс на повышение в этом году. карты вышли хорошие но многое зависеть будет и от вас
Источник: карты таро РУ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
бумажные хлопоты вас ожидают, какую-то покупку будете оформлять. Всех благ!