где лучше купить резину для авто по инету

алексей курсаков Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57672) 7 лет назад
Резину лучше купить в Специализированном магазине... увидив воочую и пощупав руками!!!
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105064) 7 лет назад
колеса даром, не плохой магазин. Пользовался им. kolesa-darom.ru
jonnМыслитель (9212) 7 лет назад
Да там цены пиз@ец (((
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105064) Ну сейчас конечно не знаю как там пиздeц, а вот год назад были самые дешевые. Может от региона еще зависит
данил данилов Знаток (325) 7 лет назад
ну мне и моим друзьям вот этот сайт вполне нравится там скидончики постоянно дают какие то подарки, вообщем у них с этим все хорошо moreshin.com.ua
юля фомина Знаток (454) 7 лет назад
Мы купили здесь https://koleso2000.ru/letnie-shini широкий ассортимент колес от мировых брендов по интересным ценам. Квалифицированные специалисты, помогут определиться с выбором и приобрести товар, наиболее точно отвечающий вашим ожиданиям. Действует ряд дополнительных услуг: компьютерная диагностика шин и дисков; закачка шин азотом и многое другое. Все это по доступным ценам.
Пооо Ргоо Ученик (151) 7 лет назад
Продать шины от авто можно здесь выкупшин. рф не заморачиваясь и не торгуясь лично продал очень рекомндую продал шины за очень приличную цену
asasin fox Ученик (174) 7 лет назад
вот как то с талкнулся с такой проблемой у меня есть трактор даже два трактора и у брата тоже есть и не мог найти на него резину камеры там и диски искали искали весь город обьездели нигде нет ну думаю все прекурили мы с братом уже думали переделывать под наши ну это заморочно но выручил друган crops.ru вот я порадовался и все теперь радное на наших тракторах
Екатерина Пылева Ученик (145) 7 лет назад
Немецкая Extreme Perfomance http://sportkolesa.ru/ - VR1 для города подходит норм, езжу, при этом недорого и держак отличный и по сухому, и по мокрому. Единственное, что шумновата
Арина Дорофеева Ученик (224) 7 лет назад
Как где? В интернет магазинах шин. Например как Шиноман. Может понравиться)
МАКСИМ ШАНЬКО Ученик (212) 6 лет назад
Я покупал шины тут http://crops.ru/ пока не чё так сайт понравился тем что можно выбрать производителя и высоту профиля. Почему именно я выбрал этот сайт да потому что там мне понравилась гарантия.
Ruslan Medvedev Ученик (164) 6 лет назад
Вот тут можно купить http://crops.ru/ отличный сайт
laser rud Ученик (161) 6 лет назад
В интернете полно магазинов торгующих шинами. Но лучше брать у проверенных как этот https://koleso2000.ru/shini. У них и гарантия и быстрая доставка
Cormentor Pastel Ученик (152) 6 лет назад
Рекомендую вам интернет-магазин diskiplus.ru/ . У них вы можете легко и по доступным ценам купить шины или диски для своего автомобиля. Работают с 2009 года, вся их продукция сертифицирована и имеет гарантию не менее года. Доставка осуществляется по Москве, ближайшему Подмосковью и в другие города России, Белоруссии, Казахстана транспортными компаниями. Зарегистрировавшись у них вы можете получить скидочную карту, а при покупке дисков и шин одновременно бесплатный шиномонтаж.
Источник: .diskiplus.ru/
Иван Иванов Ученик (118) 6 лет назад
Отличный сервис, думаю вам подойдёт, недорого и с доставкой, а так же работают они 24 на 7. Вот ссылка http://mobileshina24.ru/
Дима Выннык Ученик (136) 6 лет назад
Не давно самому понадобились шины на комбайн. И в обыкновенных магазин я их просто на просто не мог найти. И решил обратиться к интернету. Я долго не мог найти нормальный сайт и однажды друг мне посоветовал где можно купить не дорогие и качественные шины, держи сайт: http://crops.ru/
Максим Бекленишев Ученик (116) 6 лет назад
Доброго времени суток! Я не любитель заказывать что то через интернет, но тут пришлось прибегнуть к такому варианту. Нашел проверенный интернет - магазин, поспрашивал о нем, оказывается, друзья и знакомые тоже совершали покупки в данном магазине и хорошо отзывались о нем Pro100kolesa.ru. Решился я значит, заказал, комплект зимней резины, цена приятная и доставка причем бесплатная по городу, уже через час мне позвонил оператор, обговорить доставку и предложил сделать шиномонтаж у них в сервисе бесплатно, ну я конечно согласился. Приехал к ним в сервис, всё сделали профессионально, честно и быстро. Очень приятно удивлён адекватностью и вежливостью парней. Опытные, знающие, отзывчивые и приятные в общении. Что продажа, что монтаж - быстро, а главное - качественно. Пока производили шиномонтаж, я ожидал выполненной работы, за чашечкой вкусного кофе. Сама обстановка в сервисе понравилась, есть рабочая зона и зона ожидания. Обязательно в следующий раз приеду снова в сервис. Удачи всем на дорогах!
Александр Емельянов Знаток (308) 6 лет назад
В интернете резину рекомендую покупать тут http://shops.mercatos.netбрал, не пожалел! Теперь всем рекомендую!
нина сударикова Ученик (133) 6 лет назад
Покупали с мужем здесь http://crops.ru
понравился данный сервис имеется гарантия на товар. Всем советую данный сайт, сами заказывали очень понравилось качество а и цена по карману не дает