Какой есть нормальный сайт фрилансеров и без кидал?

Дмитрий Чепрасов Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Мне нужно чтобы кто-либо реализовал дипломную работу с программной частью. Какой сайт фрилансеров надежный, где не кинут на деньги и выполнят работу. Без рисков и просрочки.
Лучший ответ
максим потенко Профи (683) 7 лет назад
Кидаловы есть везде. Чтобы этого избежать нормальные фрилансеры оформляют ип и заключают договор с заказчиком, так будут защищены и твои и его права, правда 13% от прибыли придётся отдавать государству. Ну а так неплохой сайт fl.ru Возможно лучшим решением тут будет не работать фрилансером, а пробовать свои небольшие проекты.
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (446542) 7 лет назад
Ты не понял фрилансер=кидалово?
Доктор Акаса Просветленный (44453) 7 лет назад
в таких случаях ищут по знакомству, дешевле выйдет.