Соврал девушке, как вы видите ситуацию?

иван усович Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Сказал ей что дома типа сплю, а сам пригласил к себе друга и выпил с ним посидел, пообщался. Девушке не признавался, пока сама не узнала. Очень обиделась, собрала вещи, ушла. Как быть? Ведь на мой взгляд мелочь то незначительная.
Лучший ответ
Admas Гуру (4346) 7 лет назад
Ты мужик, должен был сказать: я к себе друга приглашу, выпьем с ним, и всё будет нормально. Это лучше чем пи*аболить, так она теперь доверие потеряет к тебе
Остальные ответы
Алексей Оникиенко Гуру (4257) 7 лет назад
С уходом она погорячилась конечно (только если ты не первый раз врешь естественно), а вот с враньем завязывай, мелочь не мелочь, а перерастет в привычку.
Дарья Никанорова Профи (637) 7 лет назад
ты ж не изменял ей. придумай что нибудь... ну типо у твоего друга что-то случилось серьезное, девушка бросила или подобное что-то, и тебе надо было поддержать. Она поведется на такое точно и простит.
Кристина МатросоваУченик (144) 7 лет назад
не ещё раз врать не надо! если узнает что опять соврал хуже будет!
Марина Спирина Профи (662) 7 лет назад
это женская психология, лучше бы ты ей сказал. И даже если она начала ссору то она была бы виновата. Не кто не любит когда им врут особенно девушки
Кристина Матросова Ученик (144) 7 лет назад
Не как это мелочь? Ты соврал! Надо было правду сказать это же не сложно!!!
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 7 лет назад
Да может, проще всё намного - не выносит человек алкашей и всё.
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Если ничего страшного нет, то нафига врать было? Доверие такая вещь. Потерять легко-восстановить трудно, почти невозможно.