Чем выровнять стены в бревенчатом доме?

олег татаринов Профи (607), закрыт 7 лет назад
Купили домик, стены немного кривые, да и штукатурка глиняная, коей были замазаны стены местами обвалилась, чем можно это хозяйство закрыть, либо содрать старую глиняную штукатурку и наложить новую? Хочется дёшево и сердито, желательно чтобы потом не было проблем с мышами и тараканами в стенах. Заранее спасибо за ответы)
Дополнен 7 лет назад
а в пространстве между гипсокартоном и стенами живность не заведётся?
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189428) 7 лет назад
... Делай вертикальные пропилы/канавки - в уровень. Ставь маяки и обшивай листами ОСБ водостойкого. Дом, обшитый гипсокартоном - требует постоянного отопления, иначе ГКЛ вспучит и поведёт - сдерёшь потом всё...
- остатки штукатурки не трогай - застеплери поверх Паромембраной и всё.
Остальные ответы
Оракул (50621) 7 лет назад
Херач рубанком потом пва в щели)
Ветер Искусственный Интеллект (400939) 7 лет назад
ободрать! напровляющие и гипсокартон
Ирина Горицкая Мыслитель (7575) 7 лет назад
Гипсокартоном. И мыши его не грызут. У нас тоже весь том в гипсе. И потолки в том числе.
Дода ДмитрийМудрец (17241) 7 лет назад
Теперь и это не так дешево.
Ирина Горицкая Мыслитель (7575) Согласна. Потом затирка.... Но решиться надо. Можно еще деревом отбить, но ссылкам это больше понравится. Да и то не дешево. Только дешевого и нет ничего, к сожалению.
Эд Орлов Мыслитель (7479) 7 лет назад
Ну как чем, Гипсокартон, я живу в деревянном, стены все из гипса
олег татариновПрофи (607) 7 лет назад
мышки не водятся?
Эд Орлов Мыслитель (7479) Кот есть)))
Дарина Кеш Мастер (1567) 7 лет назад
Гипсокартон все исправит )