Почему Папа Римский осудил Дональда Трампа но не осудил Петра Порошенко в возведении стены? Кто ему дал право осуждать-

Щит и Меч Знаток (260), закрыт 7 лет назад
одного и не осуждать реального убийцу своего народа? Если смел осуждать зло, осуждай его и обличай во всем! Я призываю вас объяснится, Папа Римский!

Папа римский усомнился в приверженности кандидата в президенты США Дональда Трампа идеям христианства после того, как тот призвал построить стену на границе с Мексикой. Папа Франциск сказал, что тот, кто думает лишь о возведении стен, не может быть христианином. 19 февр. 2016 г.
Лучший ответ
Андрей Гуру (3564) 7 лет назад
с грешил
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Остальные ответы
ЛЁД Искусственный Интеллект (227919) 7 лет назад
Кто платит, тот и музыку заказывает.))))
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141148) 7 лет назад
А кто вам дал право осуждать наместника Бога на Земле?
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
Бог!!!
Арина АринаПросветленный (42318) 7 лет назад
так я богиня ваще!
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141148) Христиане с богинями сами знаете что делают и никто их за это особенно и не осуждает :)
Александр Юрков Ученик (110) 7 лет назад
Человек.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141148) И все мы его знаем.
Yumiko SheyМудрец (17901) 7 лет назад
безлимитный интернет
Христианин Верующий Оракул (70743) 7 лет назад
Папе римскому для начал нужно пожертвовать весь Ватикан бездомным всей земли...
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 7 лет назад
Судят умных, дуракам закон не писан.
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
Я не поддерживаю радикальное решение Трампа, но его желание навести порядок в стране, где так же как и везде процветает коррупция и рабский труд мне понятны.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 7 лет назад
Заплатили наверно, а так он мнит себя Богом и решает за Него о истинности католичества.
УРАГАН Просветленный (31444) 7 лет назад
Порошенко называл его Батькой, а Трамп Падра.
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Gran Turismo Мастер (1111) 7 лет назад
Во первых на донбасе свои люди, но они террористы, а терористов убивают, во вторых они третий год угрожают дойти до Киева, это реальная угроза значит забор не помешает, Израиль ведь построил забор от терористов. Во третих папа римский самый гениальный злодей мира.
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
Все они люди! Террористы те кто нападают, а люди те кто защищается когда видят угрозу! А на счет Израиля вы метко подметили!
shut-spМастер (1359) 7 лет назад
Странный парадокс-так называемые террористы, те кто голосовал за Януковича в своё время, а значит и за Союз с Россией (это большинство на Украине, раз уж Янукович победил) до Порошенко постоянно были в Киеве у власти и никого не отлавливали и даже в голову не приходило убивать кого-то. Нынешняя же власть это "нетеррористы",но затерроризировали уже всех-никому не спрятатся и скрыться, если не хочешь в "Эвропу" ты вообще не гражданин Украины. Чудеса. Бедный Янукович, мучался не знал что делать со своей оппозицией-оказывается их надо было просто объявить террористами и потихоньку отстреливать по-вашему.
Ник Высокий Знаток (431) 7 лет назад
странно но ведь уже столько говорилось о притчах и о уважительном отношении к человеку что эти слова если они прозвучали а не были придумали заставляют задуматься о многом
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
Да о многом! И том кто же правит этим миром и с Богом ли тот, кто в рясу облачен!
Ник Высокий Знаток (431) мудрых людей возможно много только они скромны
Андрей SR6 Мыслитель (8404) 7 лет назад
Отвечу коротко: Политика политика политика партии..
tavitima Просветленный (32175) 7 лет назад
Дак, папа и не спрашивает ни у кого прав, его сами католики сделали наместником Бога, вот он и пользуется... Осудил Трампа... а за что, почему он его назвал не христианином... ведь нынешний президент Америки ничего, что против Бога не хочет... Вот и получается, что по делам уже можно судить чем руководствуется Католическая церковь и ее верховное руководство!
Y A Гуру (3813) 7 лет назад
Дональд Трамп, один из кандидатов в президенты США, дал ответ на обвинения главы католического мира в том, что он «не христианин». Как заявил миллионер, в случае, если ИГ атакует Ватикан, именно он в качестве президента США станет последней надеждой Папы Римского.
«Если «Исламское государство», нападёт на Ватикан, который, как известно, является конечной целью ИГ, могу вам пообещать, что Папа мечтал бы и молился о том, чтобы Дональд Трамп был бы президентом, потому что он бы не дал этому случиться. ИГ было бы ликвидировано, а не было бы лишь предметом для разговоров, как это происходит сейчас», — цитирует слова Трампа The Independent.

По словам кандидата в президенты США, Папа Римский осудил его за высказывания о необходимости постройки стены, разделяющей Мексику и США только потому, что не в курсе всех обстоятельств ситуации на границе двух стран. Также Дональд Трамп заявил, что для христианского лидера «позорно» ставить под вопрос веру человека.
Вадим Шляхов Мыслитель (9399) 7 лет назад
Потому, что Папа римский ложнорелигиозный проводник. Как и большинство руководителей религиозных сект и движений в том числе и Православия. Эти культы как и весь мир с его политикой и всеми делами в руках Дьявола и демонов - так учит Библия.
Лк. 4:6 Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу.
1Ин. 5:19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого
Потому они как всегда участвуют в делах этого дьявольского мира, в его политике и даже войнах.
А должны быть отделенными от дел мира Сатаны
Ин. 17:. 14 Я дал им твоё слово, но мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и я не от мира.
Потому можно видеть где Истинная религия - та, что не участвует в делах (политике, комерции, войнах) - если участвует - ложь.
ВиталийОракул (59526) 7 лет назад
Франциск - гомофил, вампир и иезуит. Ну и чёрт с ним. Трамп мне как украинцу очень нравится, он то загонит жидву в норы, перевёрнёт мир, но антихрист с него поприкольнее чем с Обамы. Трампу дали имунитет китайцы в обмен на его роль. С него новая республика или отставка.
Вадим Шляхов Мыслитель (9399) Антихрист это собирательный образ. 1Ин. 2:18 Дети, это последний час. Вы слышали, что идёт антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний. 19 Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами 2Ин.. 7 В мире появилось много обманщиков, которые не признают, что Иисус Христос пришёл в плоти. Тот, кто так считает,— обманщик и антихрист.
Дима Мартила Профи (654) 7 лет назад
1) Нынешний Папа Римский - липовый папа, потому что не есть Истинный Христианин. Государственные границы сдерживают распространение зла. 2) Вас зовут "Щит и Меч" ведь не просто так? Вы имеете влияние в своём круге знакомых?
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
См. мой ответ. :(

Никита Громов Мудрец (19048) 7 лет назад
Папа этот Сатана и прихвостень развратного запада. Вот и вся причина. Дональд эту гомосячную церковную шайку быстро разгонит. И папаня римский все прекрасно понимает и всеми силами вредит новому Президенту США.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37393) 7 лет назад
Как то странно кидать сюда призывы Папе Римскому, боюсь на этот ресурс он заглядывает не слишком часто. Что касается Порошенко, то, предполагаю, что он просто не та фигура, что бы на него отвлекаться. Вон, мой сосед по даче тоже забор построил, так ему Франциск ни полсловечка не написал
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А что непонятного? Бедных мексикашек не будут пускать на территорию США. А папаня тоже из латиноамериканцев.
svetk Мастер (1219) 7 лет назад
может он их перепутал?
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 7 лет назад
Пиши в Ватикан, папе римскому, до востребования, а не в "Ответы"!
Хотя стены Ватикана выше всех стен.