Asus не видит внешний монитор

Alexander White Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Подключен монитор по VGA, изображение на мониторе есть, в режиме зеркала, но в "разрешение экрана" монитора нет, там видит только родной монитор. Хочу расширить рабочий стол.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 7 лет назад
Как настроить рабочий стол (два монитора)
Остальные ответы
чепушила Мыслитель (5600) 7 лет назад
для начала обновить драйвер видео карты
Alexander WhiteУченик (113) 7 лет назад
уже сделал, не решился вопрос
чепушила Мыслитель (5600) Зайди в менеджер настроек монитора на панели управления
Kseniya Karmanova Знаток (431) 7 лет назад
Дорого стоит обновлять (
Alexander WhiteУченик (113) 7 лет назад
Что?
Kseniya Karmanova Знаток (431) Видео-карту
Виталий Просветленный (47802) 7 лет назад
узнай максимальное разрешение твоей видеокарты и меняй разрешение в самом драйвере в панели управления
Alexander WhiteУченик (113) 7 лет назад
Нет, не в этом проблема, думал уже)
Виталий Просветленный (47802) я лично понятно не могу asus это ноутбук или монитор, что ты вообще там пытаешься сделать)
Sergey Khatunsev Знаток (442) 7 лет назад
Обнови дрова driver booster в помощью потом уже вапрос создовай
Alexander WhiteУченик (113) 7 лет назад
Ты умный дофига я смотрю? Я драйвера все обновил
Дмитрий Ученик (9) 7 лет назад
для начала обновить драйвер видео карты
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
А может не обновить дрова, а поставить более старые.
В другом варианте скачать спец прогу для видеокарты. Какую? А хрен тебя знает. Название "Asus" лично мне ничего не говорит. Может это кофеварка? А какая там видеосистема ты не написал, тогда читай и выбирай сам:
http://soft.mydiv.net/win/collections/show-Programmy-dlya-nastroyki-videokarty.html
илья кузмин Мастер (2001) 7 лет назад
мне кажется всё гораздо проще и либо ты не поставил галочку в нужном месте либо дрова слишком новые, чем новее тем хуже, кто бы что не говорил
astecom Профи (540) 7 лет назад
видиокарта какая?
Devil Moty Ученик (54) 7 лет назад
про дрова некоторые оворят, может это и так. Тоже асус, монитор лампа полетела, подсветки нет, пришлось монитор внешний забабахать, не чего не менял, тупо шнур этот споставил к монитору всё хорошо с разрешением, правда если крышку ноута закрывать, то разрешение будет как у ноута, а не у монитора. Так же к ЖК тв подсоединял, разрешеие ЖК тв а не ноута выходило. Так что может в дровах дело
Влад Говоровский Знаток (430) 7 лет назад
у меня раньше ловило, сидел через моник нормально, потом перестало, думал проблема в выходе, шнуре, потом в мониторе, оказалось что у меня AMD а у них северные мосты горят..
Андрей Куликов Оракул (53089) 7 лет назад
Должно быть два режима - дубль и расширение стола.
Не определяется моник правильно?..
Неизвестно Ученик (119) 7 лет назад
для начала обновить драйвер видео карты