можете перечислить все окрасы йоркширских терьеров? заранее спасибо

Марина Мордвинцева Знаток (284), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384750) 7 лет назад
По стандарту единственный допустимый окрас - темно-стальной с подпалом.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228986) 7 лет назад
могу: стально-подпалый. других окрасов у йорка нет и быть не может. пока щенок маленький, имеет право быть черно-подпалым, но месяцев с 4-5 начнет перецветать и примерно в год станет как все взрослые.
Акилина Новикова Знаток (372) 7 лет назад
Редкие -шоколадный, черный, русская салонная собака
Олег КокуринОракул (50043) 7 лет назад
а русская салонная в какую тему здесь попалась? это не йорк
Акилина Новикова Знаток (372) Русская салонная собака это так называемый золотой Йорк или русский Йорк, вывели у нас в России, цвет золотистый