Как поместить две фотографии в фотошопе и чтобы между ними не было пробела?

Артём Савчук Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Наложение одной фото на другую не пойдет, нужны четкие края каждой из фотографий.
Голосование за лучший ответ
Сергей Юренко Ученик (134) 7 лет назад
А какой фотошоп?
Сергей ЮренкоУченик (134) 7 лет назад
Т. е как называется?
Фотошоп только один - Adobe Photoshop, все остальное не Фотошоп.
Сергей ЮренкоУченик (134) 7 лет назад
Я могу видео скинуть, но я фотошоплю через онлайн фотошоп
Онлайн Фотошоп не существует, скорее всего вы пользуетесь каким нибудь онлайн недоредактором для блондинок и школьников...
Артём СавчукУченик (99) 7 лет назад
cs6
Сергей Юренко Ученик (134) Ну блин посмотри на YouTub
Eлизавета МеньшиковаЗнаток (329) 7 лет назад
Фотошоп один от компании Adobe, других фотошопов нет.
ДедОракул (90475) 7 лет назад
Хороший вопрос... Фотошопный фотошоп!!!
Алексей ДудинУченик (185) 7 лет назад
Короче, открываешь две фотки, инструментом с "рукой" берёшь и перетаскиваешь на другую фотку.
Потом берёшь инструмент "волшебная палочка" и на белые пробелы тыкаешь ей, должно само обвестись. И потом уже нажимаешь кнопку "стереть" на клаве и всё.
M? WORLD Мудрец (16873) 7 лет назад
Вот так что ли...
Артём СавчукУченик (99) 7 лет назад
нет две разных фото и чтобы не было видно границы
M? WORLD Мудрец (16873) Блин ну посчитай что они РАЗНЫЕ )) Принцип действия я имел ввиду!
Анатольевич Просветленный (25829) 7 лет назад
с помощью градиента
Артём СавчукУченик (99) 7 лет назад
допустим красная и зеленая фото наверху это две разных фото, у меня между ними получается прробел хз сколько мм, но он есть (его нужно убрать) я их соединить не могу, но мне не надо чтобы часть одной фотки была на другой (не накладывалась).
Анатольевич Просветленный (25829) при стыковке тогда кайму убирай
V Мудрец (11837) 7 лет назад
выделить одну из фотографий, переключиться на инструмент курсор и передвинуть выделенную область.
иван Просветленный (27758) 7 лет назад
создайте белый лист нужного размера, какое фото нужно на выходе. а вот на него поместите свои 2 фото в нужной вам пропорции.
Дед Оракул (90475) 7 лет назад
Что б не было пробела, размещай без пробела.
Это просто. С пробелом сложнее.
Сею добро Мыслитель (8032) 7 лет назад
давно не было таких вопросов..