Всем здравствовать. Кто знает, что за марка телефонов S-TELL с чем можно сравнить и стоит ли покупать?

Юрий Поваров Профи (514), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 7 лет назад
почитать отзывы http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=723622
Из минусов только громкость динамика, остальное даже не рассматривается за эту цену.
Остальные ответы
Мария Ученик (20) 7 лет назад
Не стоит... сколько по цене?
Ксения Лескова Профи (855) 7 лет назад
S-TELL выпускает одна из дочерних фирм компании Nokia.

Вся линейка телефонов - бюджетная серия.

Если нужно соотношение качество-производительность-удобство-цена - присмотритесь к Samsung, Lenovo или Xiaomi. Но они подороже, естественно.

Удачного вам выбора!