Интересно, в 2017 году ещё кто-нибудь активно пользуется дисководами и оптическими дисками?))

Михаил Чубуков Знаток (397), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (11190) 7 лет назад
Пираты музыказаписакинаболванки))
Остальные ответы
ФУЗЯ Знаток (408) 7 лет назад
Кто с тех времен юзал, скорей всего. Вот у меня полно таких дисков, так что без дисковода никуда.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) 7 лет назад
что такое дисководами и оптическими дисками? это флешка чтоли какая-то новая или облако так называется ?
Михаил ЧубуковЗнаток (397) 7 лет назад
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) не я таких нигде не видел, наверное еще до нашего города не добрались
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
принесли ACER привода нет - система рухнула КАПИТАЛЬНО - подключил внешний привод и систему установил с нуля - без привода НИКУДА - малышкам мультики смотреть ну и так далее...
hikolai eremih Мудрец (11878) 7 лет назад
Я записываю iso образ Виндовс на диски.
Олег березуцкий Гуру (4214) 7 лет назад
Естественно, диски остаются и всегда будут оставаться единственным надежным и долговечным носителем для хранения информации, а вот флешками уже давно перестал пользоваться.