Комп включен через тройник, а не сетевой фильтр. Опасно или нет?

3_H_A_X_A_P_b Мудрец (10659), закрыт 7 лет назад
Например если электричество отрубят, инфа на ПК сохранится и сам он не пыхнет?
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180372) 7 лет назад
Большой разницы нет, основная часть недорогих сетевых фильтров - это просто удлинитель с выключателем, максимум кондер впаян там, ничего он не фильтрует.
123 123Оракул (55610) 7 лет назад
Ну, даже недорогие (если есть чем фильтровать) вполне справляются с такой страстью как "советский холодильник", при запуске которого вырубаются недорогие блоки, не имеющие в себе нормального фильтра (который в общем-то нужен для защиты сети от своих помех, а не себя от чужих...)
WS Искусственный Интеллект (180372) Ужасы какие)
Остальные ответы
Gamersfan Гуру (4356) 7 лет назад
Сгорит и спалит дом
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102682) 7 лет назад
Даже сетевой фильтр от этого не спасёт. надо через УПС подключать
elvitel Мудрец (10274) 7 лет назад
tы думаешь в этом "фильтре" есть что нибудь кроме кнопки отключения ))))