На Youtube что считается за просмотр видео - переход по ссылке, просмотр какого-то времени или % от ролика?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317365), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Руська Андронов Просветленный (34774) 7 лет назад
Просмотр рекламы
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317365) 7 лет назад
А если она отключена или её вообще нет в ролике?
Руська Андронов Просветленный (34774) Я не правильно прочитал вопрос, извини. За просмотр рекламы монетизация рассчитывается, а просмотры вроде только открыть надо видео