Тошнота на диете

Cryss golyboy Ученик (244), закрыт 7 лет назад
Села на диету, ем на 500 ккал в день, знаю что мало и вредно, но по другому не худеется, да и к тому же образ жизни не активный, в общем переодически возникает тошнота, сначала все хорошо было, а сейчас почти весь день тошнить тянет, может это можно как нибудь заглушить?
Воду стараюсь пить но становится только хуже, кто знающий в этом помогите :(
Лучший ответ
Ксения Лескова Профи (855) 7 лет назад
Перестаньте есть то, что вы едите.

Начните употреблять овощи и фрукты, желательно в сыром виде, и в неограниченном количестве (сколько хочется, столько и ешьте).

Будете худеть и перестанете убивать организм.

И пейте воду, хотя бы 1,5 литра в сутки (именно воду, не чай, кофе, газировку).

Приятного вам похудения.
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50967) 7 лет назад
Не нужно большого ума, что бы понять, что ваш организм бьёт тревогу и даёт вам понять тошнотой. Вероятно клеткам уже не хватает белка и других стройматериалов. Вы конечно похудеете. Но к тому времени вас уже не станет.
Барабай Марабай Мастер (1986) 7 лет назад
Это ППЦ как мало, я даже лежа весь день не могу не есть. Если так будет продолжаться - добро пожаловать в больничку.
Мне стоит только есть всякие сладости - полнею на глазах.
Голодом себя не морил, но ел в основном каши и мясо как захочу. Фрукты, овощи и ноль сладкого. За лето похудел в животе почти до кубиков пресса. Ну и конечно же я гулял.