Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы предохраняетесь?

Irina Козлова Ученик (207), закрыт 7 лет назад
Девочки, расскажите как вы предохраняетесь. После родов не могу найти надежный метод, презервативы надоели.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vernaua Крошка Ученик (176) 7 лет назад
Презервативы не такой уж и надежный метод, у моей знакомой был случай, когда он порвался и залетела, родила 4 ребенка. Мой муж их и не любит, я покупаю таблетки фарматекс, мне нравятся.
Кыс-Кыссс Мудрец (18217) 7 лет назад
дядьке укол на 2 года и все!
@ ВовоЧка @ Гуру (3885) 7 лет назад
Ставлю предохранитель-0.3 А
Эльвира Набиева Знаток (294) 7 лет назад
Я тоже фарматексу доверяю, пользуюсь свечами уже больше двух лет, сбоев не было. Мне нравится, что у них действие долгое, почти 4 часа.