Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам понравится женщина, которую притягивает красота природы, которая любит создавать уют в доме,у которой куча увлечений

черное в белом Мастер (1252), закрыт 3 месяца назад
(вышивка, живопись, домоводство, готовка, лепка), любит электронную музыку и Агату Кристи, эмоционально и романтично относится к сексу, любит распалять себя и пытается сексуально распалить других? Нравится такая? Или слишком приземленно?
Лучший ответ
Александр Тихонов Мудрец (16396) 3 месяца назад
Сектантка? или домохозяйка? домоводство, готовка, лепка. Это скучно.

Любовь к живописи и джазу. это отлично.
Быть активной в сексе (быть сверху). или использовать разные позы.
Все это отлично! Значит женщина хочет изменений, испытать новые ощущения.
Познавать, экспериментировать. (Я не только про секс)
Такая женщина, это мечта.

Если у женщины +40. Есть такие желания. Женитесь на ней. Не упустите её.
Остальные ответы
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (718) 3 месяца назад
ого..живопись? - в чом разница лессировки по акрилу и по маслу?
черное в беломМастер (1252) 3 месяца назад
Я не знаю
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (718) черное в белом, печально
Сергей МихайловичОракул (55858) 3 месяца назад
))) Видимо речь шла о живых писях, не о рисовании даж
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (718) Сергей Михайлович, точно
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (259700) 3 месяца назад
А я тоже лиссировку по маслу только делала....в чем разница?
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (718) Кошечка Русская, в адгезии
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (259700) 3 месяца назад
Тут главное придумать легенду)))))и будет тебе щастье)))
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (718) Кошечка Русская, не легенду а метод-- казалось бы просто скопировать рембрандта -- на деле невозможно--т.к он гений
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (129474) 3 месяца назад
Ты о себе?))
черное в беломМастер (1252) 3 месяца назад
Без персонализации давайте. Вот есть такое описание, от него пляшем
Сергей МихайловичОракул (55858) 3 месяца назад
)) Думаеца, шта о том, кто фбелом
NofaceNoname Профи (696) 3 месяца назад
А кому и сколько она должна по вопросу финансов?
Добродушный Искусственный Интеллект (369007) 3 месяца назад
Все это прекрасно. До появления детей, которые полдстраивают жизнь родителей под свои потребности и желания. Начинает естественная проза жизни.
Hoy ya me voy Высший разум (107584) 3 месяца назад
Понравится, как и любой открытый, чем-то увлеченный, творческий человек)
Суровый гречкаПросветленный (37596) 3 месяца назад
Увлекаюсь лежанием.
Рома Он Просветленный (31147) 3 месяца назад
Первое два, нет, третье звучит угрожающе
Alex Laz Просветленный (42230) 3 месяца назад
Лишь бы левых дядей на распаляла на секас, а так, вполне достойная тётя )))))))))))
Сергей Михайлович Оракул (55858) 3 месяца назад
Панравица, ток зачем другИХ распалять, а не ЕГО? )))
Хамзат Чимаев Мыслитель (6280) 3 месяца назад
да бывают такие не от мира сего, вместо того, чем то полезным заниматься они рисуют, что то вышивают, у знакомого как раз такая - он на двух работах вкалывает как ишак, а она дома сидит какие-то игрушки вышивает, ничего продать не может, вместо того, что бы нормальную найти работу, нафиг от таких нужно держаться подальше! ))
GentlemanИскусственный Интеллект (169157) 3 месяца назад
Во!
У миня такая же первая жена была!
Ох и настрадался я бедненький...
Goodwin Профи (815) 3 месяца назад
Не дай бог такую рядом. У меня есть такие знакомые. Любят и сад, и огород, и животных, и природу, ивышивать, и шить и ещё черт знает что. Правда все они не замужем или разведены.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (259700) 3 месяца назад
)))))Тут нужен умный дядя))))не эгоист.ценитель прекрасного))))и самое главное переставший идеал искать с растегнутой ширинкой)))))с таким можно всю жизнь так и не повстречаться)))))не всем так везёт.как мне))))))))))
Ein Shtein Мудрец (12727) 3 месяца назад
Можно еще поприземленней- вкусно готовит...))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (529399) 3 месяца назад
Я о таких читал... в детстве... Не помню уж как сказка называлась )))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (543672) 3 месяца назад
Пиши адрес.
Дэймон_ЛиМудрец (15084) 3 месяца назад
Про борщ там не сказано, не изменяй себе ?
@Cepgey Знаток (392) 3 месяца назад
Конечно, это мечта любого мужика