11 месяцев назад
от

Вам понравится женщина, которую притягивает красота природы, которая любит создавать уют в доме,у которой куча увлечений

(вышивка, живопись, домоводство, готовка, лепка), любит электронную музыку и Агату Кристи, эмоционально и романтично относится к сексу, любит распалять себя и пытается сексуально распалить других? Нравится такая? Или слишком приземленно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сектантка? или домохозяйка? домоводство, готовка, лепка. Это скучно.

Любовь к живописи и джазу. это отлично.
Быть активной в сексе (быть сверху). или использовать разные позы.
Все это отлично! Значит женщина хочет изменений, испытать новые ощущения.
Познавать, экспериментировать. (Я не только про секс)
Такая женщина, это мечта.

Если у женщины +40. Есть такие желания. Женитесь на ней. Не упустите её.

Тема сисек не раскрыта

Понравится, как и любой открытый, чем-то увлеченный, творческий человек)

Работает или это все достижения?))

Я о таких читал... в детстве... Не помню уж как сказка называлась )))