Скажите, это правда так страшно, что я люблю мальчика, который на 3 года младше меня? почему очень много людей так бурно

Лека . Профи (907), закрыт 15 лет назад
на это реагируют?
Лучший ответ
Rind Мастер (1034) 15 лет назад
кто против, тот пусть шагает мимо на три советские буквы широкими шагами! Это твоя жизнь, твои чувства, люби если хочешь любить, выпивай любовь до дна!
Остальные ответы
Евгений Мастер (1574) 15 лет назад
не парься, если только ты не дяденька ;)
Little Witch Гуру (3605) 15 лет назад
Нет, это не страшно. И если вы любите друг друга, то не надо оглядываться на окружающих. Стереотипы придумали люди, которым не понять, что у истинной любви нет преград. Счастья вам и любви!
LIGHT Ніка Мыслитель (6888) 15 лет назад
А ты себя слушай ...люди редко хорошего пожелают
Наталья Орлова Мыслитель (8197) 15 лет назад
Да не слушай ты никого! Кто реагирут? Наверняка люди в возрасте, им не понять наше поколение. Любви все возрасты покорны, люби его и будь счастлива!
юрий дашковский Мыслитель (8404) 15 лет назад
ни чего в этом страшного нет главное что бы это было взаимно счастья тебе
Койот Мудрец (11963) 15 лет назад
незнаю я всегда встречалась с парнями которые младше меня на несколько лет и ничего все было ок!
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
ну просто зачем малолетка нужен?
нужен мужчина, который повзрослее, поопытнее, который хорошо устроен в жизни, зарабатывает нормальные деньги. а не ребенок.
♥N@TaLΙ♥ Знаток (299) 15 лет назад
Любить человека это хорошо! И не важно какой у него возраст, младше он или старше, Главное то что ты его любишь, а на остальных, которые против этого не следует обращать внимания!!!
Svetlana Мастер (1905) 15 лет назад
Если вам интересно вместе, какая разница что другие думают.
Три года - не такая уж и большая разница.
У некоторых 20 лет разница и то не стесняются и находят общие темы для разговора и вообще много общего.
Виктория Иманалиева Ученик (99) 15 лет назад
Наверно потому что ты уже взрослая, а он, в свои 17 совсем еще ребенок. Вот если бы ему было 20 а тебе 23, никто бы слова не сказал. Наверно...
Ясенька Мудрец (17414) 15 лет назад
Три года ерунда, не зацыкливайся на этом... У меня 6 лет, мой моложе меня на 10 лет. Всего хорошего!!!
Пользователь удален Мастер (1167) 15 лет назад
ой как вы заморачиваетесь ни на чем. -какие пустяки однако.. .
скажите им - я вам не пряник сахарный чтобы всем нравится!
-все рано на все вкусы не угодите. это ваша жизнь -как хотите -так и живете!
Котенок Вредный Мастер (1054) 15 лет назад
Часто встречалась с людьми, которые были младше меня. И мой молодой человек сейчас тоже младше меня. На 3 года. Мне 22, ему 19. мне все говорят, что пора семью заводить, детей, а я считаю что ему рановато думать об этом. Все говорят: Зачем он тебе? Зачем ты ему? чего только не слышала. не обращала никогда внимания!! ! и тебе желаю если любишь. Любишь - люби. возраст не помеха.