Интернет-магазин духов. Какой посоветуете? ??Чтоб духи были хорошие???

Николай Тишкин Профи (700), на голосовании 7 лет назад
Возможно ли доверять магазину Parfum Moscow ???В этом магазине духи настоящие? Ну, может быть по лицензии выпущены в Польше или в Прибалтике ?
Не подделками ли торгуют ?
parfum24 . msk. ru
+
Интернет-магазин духов. Какой посоветуете? Есть нормальный, чтоб торговал духами, выпущенными по лицензии в Польше или Прибалтике? Чтоб духи хорошие были ???
Голосование за лучший ответ
Федор Акиненко Мыслитель (5835) 7 лет назад
покупай в европейских фирменных магазинах одноименной продукции -вся парфюмения россии и многих стран зкаупается в турции))
Irina Просветленный (27702) 7 лет назад
можно на OZON.RU там же и отзывы можно почитать.