Возможно ли доверять магазину Parfum Moscow ???В этом магазине духи настоящие? Ну, может быть по лицензии выпущены в Польше или в Прибалтике ? Не подделками ли торгуют ? parfum24 . msk. ru + Интернет-магазин духов. Какой посоветуете? Есть нормальный, чтоб торговал духами, выпущенными по лицензии в Польше или Прибалтике? Чтоб духи хорошие были ???
Не подделками ли торгуют ?
parfum24 . msk. ru
+
Интернет-магазин духов. Какой посоветуете? Есть нормальный, чтоб торговал духами, выпущенными по лицензии в Польше или Прибалтике? Чтоб духи хорошие были ???