Кого Вам напоминает эта "ВУЛЬГАРНАЯ особа"...Трамп ей видите ли не нравится...)))

Baton_za_13 Оракул (78164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Королева Просветленный (32188) 7 лет назад
какая старая! ))))))))))))) и страшная как ведьма из сказки.
При ее деньгах могла бы выглядеть и получше... но, видимо, сильно поистаскалась. Не поправить.
Андрей ГригорьевОракул (61031) 7 лет назад
Какая старая ...Ей Восемнадцать, а всё остальное стаж! =)
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 7 лет назад
Фу. Блевотная мадонна. Леди ГаГа не лучше
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) 7 лет назад
Мне тоже он не нравится, он республиканец, а это попикона - Мадонна. Еще против него вообще весь голливуд.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) 7 лет назад
Не еврейка -сионистка ли это Мадонна, изучающая Кабалу ...а в перерывах потрясывающая своей дряблой промежностью со сцены ...над головами гоев ...которые этого явно стоят, ибо ходить на концерты подобного существа ---себя не уважать..
Green Мудрец (16717) 7 лет назад
Последние фотки на воле.... Довыражается один раз. Закон есть, свою кандидатуру предложили лично. Может и уговорить....
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 7 лет назад
Очень неприятная особа. Она и молодая-то была отталкивающая, а сейчас и подавно... тьфу!
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
А наши певцы-шопы не так поступают, только они где безопасней и теплее.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 7 лет назад
а, минетчица-чернильница.... великий эксперт в политике, как же
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) 7 лет назад
Посредственная певица ( Л. Долина)...