- Подскажите пожалуйста фильм ужасов! Где люди оказываются запертыми где ни будь!

- На пример. Я недавно стала проходить новеллу под названием Ever 17 Побег из бесконечности. Там группа ребят незнакомые даже друг с другом приехалим каждый со своим другом в парк развлечений, и в итоге случается авария, по некоторым причинам те даже не понимают, что случилось и лишь потом узнают, но вот оказыватся запертыми там, а сам парк оказывается под водой. Посовейтуйте чо нить на подобии такого ужастика типо.

Дом страха 3

Куб, но не совсем ужасы триллер

Серия фильмов - Пила