Какие ништяки ждут от Дональда Трампа свидомиты на Украине, как вы думаете?!)))

Алик Камалетдинов Мудрец (12328), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
George Konev Мудрец (10390) 7 лет назад
Он пока что своими занят)
Кирилл Майоров Гуру (3776) 7 лет назад
Возврат долга тем, у кого брали.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) 7 лет назад
сдается мне что ништяков им больше не видать. трамп злопамятный и помнит все
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 7 лет назад
Метлой поганой их погонят этих свидомитов
Я так думаю
мурлыка Высший разум (277045) 7 лет назад
Да чтобы ни ждали, у них только 2 пути: Либо Трамп и Путин договорятся. - тогда федерализация и выживание областей Б/Украины поодиночке, либо НЕ договорятся и тогда - полный и быстрый кирдык всем, кроме Новороссии!