Трамп проведёт аудит – куда пошли те 5 млрд долларов на развитие демократии в Украине и другие расходы?

мурлыка Высший разум (277045), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А расплачиваться ВСЕЙ Украине придётся. Ох, и дорогие эти печеньки Нуланд оказались!
Лучший ответ
Маша Гений (65225) 7 лет назад
Ну писец тогда Клинтон, понятно куда копает
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Надо бы. А то растащили все. А демократии нема
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
он сказал проведет аудит ФРС, откуда пропало несколько триллионов долларов...
tven Просветленный (22027) 7 лет назад
Нет. Что упало - то пропало.
Что с убогих взять.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 7 лет назад
Не исключено, так что амеры будут заметать следы на укре
Нофелет Оракул (62505) 7 лет назад
Вот так официально Украина станет американской территорией, поскольку продана.