С чего бы это, финны выбрали такую "красавицу" на 2017 год? Неужели закончились в Финляндии блондинки, или финны извращенцы

Леонид Кузнецов Оракул (53746), закрыт 7 лет назад
Мисс Хельсинки!?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277045) 7 лет назад
Зря Сталин в 45-м Европу с США поделил. Взял бы всю - такого пердимонокля там бы не было. Дотолерастились, идиоты! Скоро белая женщина в Европе станет анахронизмом.
Остальные ответы
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 7 лет назад
....вот что значит массовый дебилизм... я хоть и не расист... но все таки это уже ни в какие ворота не лезет.
Casa Silva Мыслитель (9539) 7 лет назад
Там 2 негрилы и гомосеки в жюри были. Финны отрицательно отнеслись к такому результату.
purple green Мыслитель (9651) 7 лет назад
А разве в Европе ещё остались натуралы?
Aram PoghosyanГуру (3301) 7 лет назад
Да. Греческий город Понтос
Сергей Искусственный Интеллект (124237) 7 лет назад
Судя по твоим вопросам и ответам ты не меньший толераст чем те фины которые выбрали её
родион сабуров Искусственный Интеллект (108908) 7 лет назад
да, странно, европейская "толераность" приведёт к исчезновению белой расы. жаль.