Может кто помнит название игры?

Серёга Мастер (1847), закрыт 5 лет назад
игра довольно старая, рпг, русская озвучка, крафт вещей, режим охоты на животных по началу занимал важную роль так как нужно было подкрадываться со спины и таким образом наносить первый критический удар выбирая момент для атаки, несколько вариантов передвижения - лёжа, в присядку, ходьба и бег, вид от 3 лица, ракурс примерно как в "диабло", начальные квесты дает воевода и чем дальше продвигаешься тем более сложные вещи приходится крафтить плавно переходя от шкурных доспехов и костяного оружия к первым разработкам металла
Лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (75113) 7 лет назад
Аллоды: "Проклятые земли"?
СерёгаМастер (1847) 7 лет назад
Большое спасибо =)
Ник Рэдфилд Оракул (75113) Не за что. :) Лет 5 назад с удовольствием переигрывал, зная уже, что автор многих текстов, мой любимый писатель.
Остальные ответы
Антон Ефимов Гений (61675) 7 лет назад
Проклятые земли
СерёгаМастер (1847) 7 лет назад
Большое спасибо =)