Суд РФ доказал, что Порошенко- террористически захватил власть. То есть военный переворот был. Так почему П-о легитимен?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 7 лет назад
Может после решения Суда РФ господин Путин отменит легитимность этого детоубийцы? Тогда Крым точно будет наш: мы отобрали Крым от Порошенко (и народ Крыма нас поддержал). Чтобы Порошенко там детей не поубивал.
Дополнен 7 лет назад
Ну да, он - НЕлегитимный, незаконный. Но он - президент. Что поделать, многие из нас согрешили. Однако Крым перешёл к нам до того, как Путин ляпнул, что Порошенко легитимен. Так ведь.
Лучший ответ
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"Устами младенцев глаголит Истина" (народная мудрость).
Юрий ПавловУченик (158) 7 лет назад
Путин разжег войну в Донецке, этот плакат не имеет смысла
Вася Васин Оракул (65888) Да ты че? Это он обстреливает Донецк? Или у тебя с головой проблемы?
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 7 лет назад
У сильного не бывает не правды
Хомяков ВикторГуру (3716) 7 лет назад
Сильный всегда добрее слабых потому что ощущает свое силовое превосходство.
Кстати поэтому гитлер и потащил свои орды на Русь и соответственно получил от тех кто морально сильнее и выше !
А что касается категории правды то она освещается понятием ИСТИНА, что и позволяет её отождествлять в любых ипостасях и коллизиях.
сергей боровкочус Мыслитель (6398) 7 лет назад
Наш суд что хочешь признаёт даже то что ты произошёл от обезьяны
Alex Alex Ученик (186) 7 лет назад
Потому что решения судов РФ для Украины ничтожны
Хомяков ВикторГуру (3716) 7 лет назад
Ничтожно любое решение основанное не на законе. Истина всегда прокладывает себе дорогу своей абсолютной логикой и практикой жизни.
Alex Alex Ученик (186) Вы юрист? С каких это пор суд РФ занимается вопросами определения легитимности руководителя иностранного государства?
Юрий ПавловУченик (158) 7 лет назад
Кому нужно решение российского суда, его можно выкинуть в урну тем более что оно основано на лжи .Россия для дестабилизации ситуации в Украине с целью захвата Крыма расстреляла майдан, получилось, потом создала ДНР ЛНР дальше не получилось, хохлы отстояли Одессу и Харьков, но это не конец Путин полезет дальше...
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 7 лет назад
Украина находится вне юрисдикции РФ - она субъект международного права.
АлексейОракул (52548) 7 лет назад
Да, все верно, вот только согласно Конституции Украины, власть в стране поменялась незаконно. Соответственно наш суд вправе отталкиваться от этого, чтобы давать оценку произошедшему.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) Это должна сделать сама Украина - и что то мне подсказывает что она этого не сделает. Вот в чем весь трагизм ситуации.
Дмитрий Щеглов Мудрец (15911) 7 лет назад
За него голосовали подавляющее большинство тружеников Украины. И стали трудиться рука об руку.
Artiz Мудрец (10938) 7 лет назад
Легитимен он потому что его выборы признали большинство стран мира, в том числе и Россия .
Олег Беспятов Оракул (70101) 7 лет назад
Во первых, Порошенко был выбран на демократических выборах. Во вторых, российский суд не может выносить решения против других стран, поскольку вышла из Римского статута. В третьих, а к то тебе сказал, что ваш суд легитимен?
viktor-R525Оракул (76787) 7 лет назад
Я натуральный ватник и путриот (по лексике укров), но ответ совершенно верный и справедливый.
АлексейОракул (52548) 7 лет назад
До выборов был переворот, по итогам которого, к власти абсолютно незаконно пришли те, кто впоследствии занял все ключевые государственные должности. К тому же часть страны вообще не была допущена к выборам.
Олег Беспятов Оракул (70101) А до выборов власть в Украине принадлежала законно и всенародно избранной Верховной Раде. И не проводились выборы только в оккупированных районах, где россияне попросту не давали открывать участки. Из 25 украинских областей в 20 явка была больше 50 процентов.
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 7 лет назад
суд может давать оценку чему сочтёт нужным, положи себе хер на всю морду. легитимность власти определяется одобрением народа, вот тебе ещё хер на всю скотобазную харю.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) Куйню городишь ...легитимность юридическое условие, а не одобрямс коррумпированного социума ( Фридрих Энгельс )
Cu MiУченик (112) 7 лет назад
Успокойся... Суд доказывал это сам себе а не кому то...
Том Лозинский Мастер (1362) 7 лет назад
Потому что сам российский суд не легитимный
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 7 лет назад
откуда данные?
Том Лозинский Мастер (1362) Потому что решения они принимают или за бабки или по звонку сверху
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 7 лет назад
российский суд может пойти дальше,
и решить, что США тоже не легитимны,
а по-прежнему являются частью Британии
aleksandrГуру (2950) 7 лет назад
Нет мелкобритании, будущее мира -за Великобританией.
Cu MiУченик (112) 7 лет назад
Вообще то и Спартак был не совсем прав, бунтуя против легитимной власти Рима!
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) :))
Константин Зорькин Знаток (280) 7 лет назад
запомните Суд, Законы, Кодекс существует только для бедных, для богатых этого ничего НЕТ, богатым пофигу кто что признал
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
А почему там бендеровские парады проводят, а обычные - срывают? И, конечно, убвают мирных людей?
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185225) 7 лет назад
Кем доказана мирность ополченцев ДНР ?
Мария Мудрец (14598) А кто доказал, что под твоим ником не сидит какая-нибудь сволочь? Ты вообще кто?
СезарМыслитель (6778) 7 лет назад
А потому что фашисты. Не рюски фошизды, а настоящие, даже без либерасьей маски.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 7 лет назад
автор вопроса не прав

квартира семьи (СССР) мошенниками распилена на отдельные комнаты
на Украине ныне геноцид украинцев иностранной хунтой, поддержанной деревенским быдлом Бандеровщины
Россию превратили в колонию, обязанную содержать США и Европу https://otvet.mail.ru/answer/1745744872 и незаконное образование https://otvet.mail.ru/answer/1845182031
соответственно, надо возбуждать уголовные дела, чтобы покарать мошенников, убивших СССР

процесс начат
в частности, Дорогомиловский суд Москвы признал смену власти на Украине в 2014 году государственным переворотом https://www.youtube.com/watch?v=ykPqjqSSpz8

дальше должны быть признаны, в судебном порядке, преступными все решения об уничтожении СССР
и, соответственно, будет начат возврат территорий
иностранцы, типа гражданина США Парашенки, должны быть осуждены трибуналом
Cu MiУченик (112) 7 лет назад
Т. е.. Доказывают сами себе!! Занятно...
viktor-R525 Оракул (76787) 7 лет назад
Решение суда было не по потрошенко, а по незаконному захвату власти в результате гос переворота. И потрошенко там был весьма малозначащей фигурой. А вот президентом он стал вполне легитимно, в результате выборов. И это не вызывает сомнения ни у кого. Другое дело его деятельность на этом посту. И можете не беспокоится он за это ответит сполна. Или свои повесят, или рано, поздно будут судить. Предпочтения Пиндосии и Европы как мы видим сильно меняются.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Ну, доказать-то доказал. А как его реально убрать? вот в чём вопрос. а Порошенко как выбрали-на выборах? да. Другое дело, что это был в стране государственный переворот власти, в то время, когда законного Президента в стране не было, или на него пытались покушаться. Так? (P.S.и решение Суда -о незаконном захвате власти через госпереворот.))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 7 лет назад
В киеве марионеточный режим США. Всякие законы для него не писаны, а если и писаны то поняты по -своему, закон что дышло- куда повернул туда и вышло и на Суды ему наплевать, единственный закон и начальник для него -ГосДеп США, в том числе в лице бывшего вицепрезидента США республиканца Байдена.
Юрий ПавловУченик (158) 7 лет назад
Россия расстреляла майдан для дестабилизации ситуации в Украине для силового захвата Крыма, потом разожгла войну в Донецке и сбила бонг, планы были захватить всю Украину и создать там Новороссию, но наспех созданная Укропская армия, вооруженная трехлинейками и санкции остановили Путина, пока. Продолжение следует, но хохлы уже вооружены хоть хреновыми ракетами и зенитным вооружением теперь Путину будет труднее их достать но он все равно полезет.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) Марионеточный режим США воюет против своего народа, сваливая вину зв все свои преступления на Россию . Во всем всегда виновата Россия у клинтоноидов... в любом событии мирового или регионального масштаба, которое им не понравилось.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Ты визжала истерично 1 - го января в 10 часов, когда все отдыхают после Нового года мне : я тебе в рот ебал, я твою маму в рот ебал, и т. д. т. п.
телефон - 9675339443.
Звони сегодня. Забивай стрелку после 18.00 Только не вижжии, что ты на 136 - километре.
А лучше подьезьжай к Новодевичьему монастырю. "Уточки". Я тебе уже обьяснял как проехать. - не сможешь - отзвонись.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) Хоммутинникова, я повторно стрелки не забиваю, тем более с женщинами. Тебе же сказано было шизоид!))))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
А Луна легитимно вращается или нет, что по этому поводу скажет суд?)
Влад Искусственный Интеллект (177584) 7 лет назад
его поддержали сша :-D значит легитимный :-P