Сбалансированна ли система, из-за видюхи не будт ли помех для остального, что можно улучшить - ваше мнение??

warior gluk Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
Процессор Intel Core i5 - 6600 OEM
Кулер DeepCool GAMMAXX 200T
Материнская плата ASRock H110M-DGS
Видеокарта nVidia GeForce GTX1060 Palit Dual PCI-E 6144Mb
Корпус AeroCool Cyclops Advance 600W Black
Оперативная память 8Gb DDR4 2133MHz Corsair
Жесткий диск 1Tb SATA-III Seagate Barracuda
Твердотельный накопитель 128Gb SSD Transcend
Голосование за лучший ответ
Леон Мастер (1410) 7 лет назад
Оперативной памяти надо 2х8, а так норм
mаrssiсk Искусственный Интеллект (144743) 7 лет назад
мать для офисного комбайна - смени на b150
бп избыточен
Palit Support Tech support 7 лет назад
Здравствуйте,

Блок питания избыточен, для такой конфигурации вполне достаточно качественного БП мощностью 400W, хотя если приобретаете в составе корпуса, такой вариант может не особо отличаться по цене от корпуса и блока питания меньшей мощности, здесь уже решайте самостоятельно, объём оперативной памяти имеет смысл увеличить до 16 GB, это узкое место конфигурации, в остальном вполне сбалансированная конфигурация для высоких настроек в современных играх, менять системную плату не требуется, поддержка PCIe 3.0 у B150 практически не влияет на производительность видеокарт уровня GTX 1080, пропускной способности второй версии интерфейса вполне достаточно.