Что за фоторедактор? Как сделать такой эффект фото?

Александр Профи (780), на голосовании 7 лет назад
Кто знает, как сделать такой эффект? Как из 90-х.
Какое-то приложение?
Голосование за лучший ответ
freeowy Просветленный (24802) 7 лет назад
эм.. немного поиграть с цветом в фотошопе - чуть пересветить основной цвет) добавить немного шума.. подобрать фонт с черной канвой и все. делов то
ДедОракул (90475) 7 лет назад
По рукам бить надо за такие "игры".
freeowy Просветленный (24802) "я так вижу", к тому же я не сторонник такого)) цвет должен быть натуральным на фото, а все остальное графика и дизайн
black_climber Искусственный Интеллект (205947) 7 лет назад
пора открывать раздел: как сделать фото хуже некуда?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Камеру Панасоник 90-х годов купи (вместо того, что бы ковырять БЕСПОЛЕЗНО тебе фотошоп)))))))))
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Так загадить фото можно в эйпе для таблетки на ведроиде которое называется SLMMSK
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glitche.slmmsk
Дед Оракул (90475) 7 лет назад
Ёпт, какие девяностые. Это реальность недоумков.