Какие зависимости называют рабочими характеристиками асинхронного двигателя? Кратко желательно и понятно

Зайнииддин Кушбаев Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) 7 лет назад
а в нете чё не глянешь?
или ждешь поднос с голубой каёмочкой?
Mycke Просветленный (22526) 7 лет назад
Рабочими характеристиками называют графические зависи­мости частоты вращения п2 (или скольжения s),момента на валу М2, тока статора I1, коэффициента полезного действия η и cos φ1 от полезной мощности Р2 при U1 = const и f1 = const. Их определяют экспериментально или путем расчета по схеме замещения или круговой диаграмме.