можно ли восстановить удалённые сообщения в контакте в личной переписке?

Женёк Знаток (283), закрыт 7 лет назад
говорят, что можно восстановить удалённые сообщения в соц сети в контакте, даже если удалить диалог с человеком полностью. Правда это или нет?
Лучший ответ
Василий Коблов Знаток (314) 7 лет назад
Могут восстановить только модераторы vk (тех. поддержка) в случае, если попросят правоохранительные органы
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 7 лет назад
врятли, ты не как не востановишь
Сергей Оракул (68055) 7 лет назад
Да. Закон Яровой всё восстановит скоро.