год назад загрузила фотошоп но не разу не пользовалась. как удалить ?

Русалочка Сказка Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
теперь просматриваю фото на копме и он иногда с того не с сего выскакивает ..что то предлагает .
как его удалить ?
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Через панель управления
Ελενη Искусственный Интеллект (198599) 7 лет назад
Какой такой Фотошоп Вы загрузили? Наверное с вирусами. Зайдите в панель управления-удаление программ.
Русалочка СказкаУченик (204) 7 лет назад
постоянно выскакивает у меня и я нажимаю " выход " Adobe photoshop CC 2015
Написано
Ελενη Искусственный Интеллект (198599) Удаляйте через панель управления-удаление программ, или при помощи CCleaner.
Аnother Good Man Гуру (3933) 7 лет назад
Через панель управления
у меня не так
По-другому быть не может ,- Adobe Photoshop CC или Adobe Photoshop CS устанавливается в папку Program Files или Program Files x86 ТОЛЬКО (!!!) на системный диск и в этом случае он ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) будет отображаться в панели управления ! А вот так его интерфейс выглядит .
ПашаПросветленный (32483) 7 лет назад
Только ни так)
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 7 лет назад
Он стоит и тебе не мешает? Так пусть живёт. Вдруг понадобится.
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24093) 7 лет назад
Год назад украла фотошоп и теперь не знаешь как удалить?
вообще то я единственный человек к россии который не ворует .
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24093) По нику заметно :-)
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Дурочка, не удаляй, а ОСВАИВАЙ!!!
уже удалила . Мешал мне . Да и интереса уже нет...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) Плохо.... Но твое дело....
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
Только через Revo Uninstaller Pro, он и реестр почистит!