Как проверить Смартфон на подлинность? Как проверить Смартфон на подлинность?

роман горбань Ученик (232), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
смотря какой смартфон
роман горбаньУченик (232) 7 лет назад
Doogee X9 Pro
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) ты считаешь, что ЭТО будут подделывать?
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 7 лет назад
Поставить приложение чтобы узнать железо и сравнить с заявленным (процессор, ОЗУ, экран, камера). У подделок обычно отличается в худшую сторону
роман горбаньУченик (232) 7 лет назад
Типа антуту?
dim565 Искусственный Интеллект (423791) Я не знаю пишет там параметры всего железа или нет. Знаю есть CPU-Z