Вам стыдно, когда гости презрительно осматривают ваше давно не ремонтированное жилище, страшную обшарпанную мебель?

Адриан Муту Ученик (231), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456872) 7 лет назад
А мне немного стыдно. Я не верю, что всем наплевать.
Ну вы, правда, уж очень живописно обрисовали.
Остальные ответы
Черный копатель Мыслитель (5874) 7 лет назад
Один так посмотрел, так я его заставил закрепить 2 секции панелей, ибо у меня ремонт
Savina Гуру (3422) 7 лет назад
Не приглашаю гостей
Буря Оракул (55496) 7 лет назад
Могу принять спонсорскую помощь
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40594) 7 лет назад
да пусть пидор... т свои углы.... а у меня секас по расписанию.... некогда нам...))))
Чудо в пЁрьях Гуру (4882) 7 лет назад
а я такое ховно к себе не приглашаю... друзья так не поступают, а поступают, лесом пусть валят..
Анастасия Оракул (65111) 7 лет назад
я не живу в свинарнике.
Ника Рика Мудрец (17871) 7 лет назад
Я с такими личностями не общаюсь даже. Люди моего круга ценят в человеке несколько иное, а не его материальное состояние или состояние его жилища.
Багира Оракул (55631) 7 лет назад
Ну во-первых, у меня страшной мебели нет и жилище ниче так, слава богу. Во-вторых, ко мне такие презрительные гости не ходят. Да я вообще гостей не люблю. Дома предпочитаю отдыхать от всех.
Тана Просветленный (27317) 7 лет назад
У меня приличное жильё и мебель. Обшарпанное было в первые 2 года покупки. Один чел, @барь бывшей подруги, решил по- критиковать. Больше этот чел в моём доме не появляется. Ну а ремонт с тех пор мы сделали. Тяжело и дорого из гамна конфетку делать. Кто этого не понимает - скатертью дорога
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723729) 7 лет назад
Ага, страшную и обшарпанную. Один диван пять тысяч евро стоит.)))
Михаил Решетняк Просветленный (33199) 7 лет назад
Я вот попал в тяжелое положение и полквартиры ...ну что теперь. зато видно ху из ху как говориться
просто странник Искусственный Интеллект (235966) 7 лет назад
Бедность не порок !!
главное чтобы за душу свою не пришлось пред Отцом стыдиться.
olga olga Искусственный Интеллект (111268) 7 лет назад
У меня нет обшарпоной мебели.
Но если б было конечно стыдно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664982) 7 лет назад
моё жилище ремонтируется постоянно уже лет двадцать
лена иванова Профи (811) 7 лет назад
ну по молодости жили бедно, ремонта и мебели особой не было. Но у меня никогда не было таких гостей чтоб вот прям презрительно глядели. Таких гостей нефиг приглашать.
Плёткина Мудрец (11394) 7 лет назад
плевать на всех, первой, кому будет стыдно - МНЕ САМОЙ
так что я такого себе не позволяла никогда