Что делать если я заказывала на Алиэкспрес 6 брелков, а пришло только 2???

Елизавета Сурманидзе Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (36714) 7 лет назад
У одного и того же продавца?
Елизавета СурманидзеУченик (166) 7 лет назад
Да, у одного и того же
Елена Просветленный (36714) Открой спор. Объясни в комментариях ситуацию. Платила за шесть, пришло две. Прошу вернуть стоимость за остальные четыре. Надеюсь, не отписалась им в получении? А иначе, деньги не вернешь.
Ворт Мудрец (17294) 7 лет назад
Открывать спор с продавцом.
Лариса Мыслитель (6732) 7 лет назад
бывает - а что написано на пакете - обычно там указывают количество - открываешь диспут - требуешь компенсации

можно получить до 7 процентов возврата средств - заказывая на Али
можно посмотреть здесь https://vk.com/club137925420

нажимай на любой продукт - по ссылке 7 проц. кэшбэка - откроется стр. алиэкспресса - вверху будет баннер - переходи по нему по ссылке и регистрируйся - перед покупкой всегда заходи на этот сайт и потом покупай - после подтверждения получения заказа можно будет получить возврат 7 проц. от стоимости покупки.

Присоединяйся!