Если Санкт-Петербург культурная столица, то Москва финансовая, коммерческая промышленная, научная, и ...

Agent Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 7 лет назад
Москва - официальная столица.

Согласно статье 70 Конституции РФ, столицей Российской Федерации является Москва. В городе находятся высшие законодательные, исполнительные и судебные федеральные органы власти страны (за исключением Конституционного Суда РФ, который с 2008 года располагается в Санкт-Петербурге), дипломатические представительства иностранных государств. Московский Кремль является официальной резиденцией Президента Российской Федерации.
Остальные ответы
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 7 лет назад
Наука в Питере хорошо развита, промышленность (более того именно Москва угробила многие промышленные гиганты) тоже, вот административной финансовой и коммерческой Вы можете её назвать честно.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 7 лет назад
Питер - культурная столица, а мск - некультурная