Как долго мы будем вместе? Спасибо

Татьяна Таня Ученик (10), закрыт 7 лет назад
Татьяна 24.10.79 и Вячеслав 23.02.72
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Не очень долго будете вместе.
Татьяна ТаняУченик (10) 7 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
Вторая половина года будет решающей для отношений.
*** Мудрец (16716) 7 лет назад
Не спрашивайте, а будьте. Не пытайтесь жить наперед, живите здесь и сейчас.))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
при Вашем обоюдном желании-очень даже долго. считается, что разница в возрасте почти 7 лет-неплохая. Может, Вам стоит подумать о браке, или, хотя бы о совместном-гражданском браке?
Павел Дизель Просветленный (22066) 7 лет назад
ВОзможно до старости, но будут много периодов для подтверждения готовы ли вы идти дальше
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Вы ему интересны, как собеседник, как друг, как женщина, как сексуальный и как энергетический партнёр. Ваши отношения тоже могут идти через стадии охлаждения и нового притока чувств
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Здравствуйте,

В личном — периоды нестабильности, даже обид на мужчину. Здесь придётся отключить чувства и подключит разум. Проблемы можно решить миром.

В сфере финансов лучше поберечь деньги: будут финансовые затруднения, но будут и денежные подарки
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 7 лет назад
6кубков 10жезлов башня -долго вместе не будете, он думает о разрыве скорее всего в этом году либо поругаетесь сильно либо на время отдалитесь, ему трудно с вами, возможно на него давят какие то обязательства
Источник: карты таро РУ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
очень много говорит, много может обещать, но ничего не делает. Он вообще человек настроения, любит показать свою значимость, мне кажется рядом с ним не расслабишься, вечное напряжение… Но если вас устраивает такой ход вещей, и вы можете терпеть его перепады — то и ему с вами будет комфортно и шанс на отношения с ним есть.
Татьяна ТаняУченик (10) 7 лет назад
Абсолютно верно его описали.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
очень запутанные отношения, знаете как говориться ему без вас плохо, но и с вами не совсем комфортно. Он думает о вас как о человеке который может манипулировать им, либо попадать в зависимость от его мнения, это его индивидуальное мнение, оно может быть ошибочным, нужно разобраться на каких моментах это он чувствует, я не вижу сильной любви, но сексуальное желание у него к вам сильное, много совместных интересов, а вот личного общения мало, пока в ближайшее время встречи не вижу, нужно смотреть глубже по ситуации, обращайтесь, посмотрим.
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Ему с вами тоже непросто. Из области любви ваши отношения уже ушли., но как партнёрские, могут держаться долго, если будет ваше желание и умение управлять им.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
С ним вы будете с мужем, но не замужем. Ни духовно, ни физически.