Умные часы gt08 сбой сопряжения Часы находят планшет, подключаются по блютусу и сбой сопряжения. Планшет часов не видит.

bogdan saveliev Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Денчик Гений (50862) 7 лет назад
Там смотри, в самих часах нужно обнаружить твой планш. В настройках часов. У моей подруги такое было. тоже голову ломали.
Остальные ответы
Тимур Рузинский Профи (639) 7 лет назад
Посмотри какой протокол Bluetooth поддерживают часы, так же обычно в дешевых моделях умных часов производитель указывает те устройства, которые поддерживают часы.
bogdan savelievУченик (193) 7 лет назад
Bluetooth 3.0, поддерживает.
Тимур Рузинский Профи (639) я почитал про них, скорее всего прошивка дырявая, это же китайцы, тут увы ничем помочь не могу, или они поддерживают только определённую/с определённой версию (ии) прошивку, может 4.4, часики староваты уже.
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Часы для того чтобы время зырить
jeka bona Мастер (1346) 7 лет назад
значит часы уже не умные
Илюха Мастер (1216) 7 лет назад
А Часы садятся в машину и уезжают в закат!
SISU Искусственный Интеллект (245474) 7 лет назад
Посмотри в настройках--постоянное включение блютус или временное !
Твайлайт Спаркл Ученик (157) 7 лет назад
посмотри включен ли блютуз.
Алекс С Ученик (122) 7 лет назад
сначала попробуй сделать перезагрузку устройств.