о повторном вьезде в россию. вопрос см. вниз

Adil Mehdi Мудрец (10382), закрыт 7 лет назад
Так как сын учится в ВУЗ-е в России заочно, уже в последнем курсе. а В апреле гос. экзамены а в июне зашита диплома. хотел бы узнать что пишет законы россии насчёт вьезда и выезда в россию иностранцев, препятствии имеются?
а до этого приезжал только 2 раза в году январе и в июнь меся. а щясь, и в апреле нужен приехать в россию.
законы о вьездеи выезде могут препятствия? говорят если покинул россию тольо ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА РАЗРЕШАЕТСЯ ПОВТОРНОГО ВЬЕЗДА В РОССИЮ. кто знает пусть напишет.
Лучший ответ
Alex Оракул (70483) 7 лет назад
Ваш сын может находится в России 90 дней на каждые 180 дней
Остальные ответы
Лешандо Гуру (3667) 7 лет назад
Вы бы ехали все из России и больше никогда не возвращались. У вас своя родина есть.
Adil MehdiМудрец (10382) 7 лет назад
у меня есть своя родина
и не собираюсь жить в другом государстве.
Kekxs Просветленный (30088) 7 лет назад
если ему прямо не запрещен въезд в Россию и он не в розыске и т. п., то нет препятствий... непатриотам...
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112375) 7 лет назад
, не вдаваясь в подробности, ваш сын может спокойно въехать в Россию..
Алла Мастер (1148) 7 лет назад
хохол?
Adil MehdiМудрец (10382) 7 лет назад
нет! я не хохол
национальность у меня - талыш