В каком году будет брак?

DaRkNeSsA Гуру (4056), закрыт 7 лет назад
Встретила ли я этого мужчину или еще предстоит познакомиться?
Анастасия, 01.04.95
Лучший ответ
Остальные ответы
о д н о к л а с с н и к и Мыслитель (9483) 7 лет назад
ты картошку чистить научись! Принцесса )))
Источник: и от оплеух мужа , ускользнёшь !
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Ахахах)) Если бы не умела ничего, тут бы не сидела!)))
о д н о к л а с с н и к и Мыслитель (9483) а ты пойди! а ты дойди! до счастья своего ...
Тихо,как в раю.. Гений (61525) 7 лет назад
Давно пора
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Что, старая уже?)) ахах
Тихо,как в раю.. Гений (61525) Ну что Вы) С такой красотой сколько можно ждать) Тем более борщи варишь..
* Оракул (79838) 7 лет назад
в конце сентября
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 7 лет назад
Лучше борщи учись готовить )))
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Умею) давно уже
~Амурский~ Высший разум (225912) 7 лет назад
И Борщи варишь?
Источник: Всё беру!)
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Да вы надоели уже))) ахах
Сговорились что ли?!)))
~Амурский~ Высший разум (225912) Ну редко красавицу здесь увидишь) Вот нас и понесло)))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
мир 9 жезлов 6жезлов- в ближ два года пока брака не вижу.
встречи будут. знакомства тоже но мимолетно все как-то, вы будете и сами закрыты и больше будете наблюдать, выбирать кто вам больше подходит
многое и от вас еще будет зависеть
удачи
Источник: карты таро РУ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
К концу года есть шанс получить предложение выйти замуж. И Вы не откажетесь.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
вопрос личных отношений, и вопрос работы и карьеры у вас должны быть на первом плане — именно в парный год формируются семьи, беременность и рождение деток
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Этот год принесёт в Вашу жизнь много изменений и позитивных эмоций, появится желание пересмотреть круг общения и расставить приоритеты, отпустить то, что не позволяет двигаться вперёд, и начать новое.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
В конце этого года будет брак.
Диана Ветер Ученик (46) 7 лет назад
Этот год принесет много радости..
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Если знаешь законы любви, можешь выйти замуж и в этом году.