Здравствуйте, ответьте на вопрос Какая страна благоприятна богачам в плане финансовом, тоесть меньше затрат на все.

обо всем Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sher Bekmirzaev Мыслитель (6391) 7 лет назад
Китай...
Меньше вклада, больше прибыли
обо всемУченик (69) 7 лет назад
Так там же высокая конкуренция.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458462) 7 лет назад
Самая богатая страна в мире Катар – это едва ли не единственная страна, которую довольно сложно найти на карте планеты.
Ведь по признанию Международного Валютного фонда эта самая богатая страна в мире.
Здесь ВВП составляет 91 тысячу 379 долларов на душу населения.
И по прогнозам, к 2016 году эта цифра вырастет до 112 тысяч долларов.
Тенденции помогут сохранить стране первое место в престижном рейтинге.

Стоит отметить, что в Катаре проживает 1,69 миллионов человек. Они заняты в сферах добычи и очистки нефти.