Помогите опознать микросхему (зарядное устройство)

Intelligence Мудрец (15312), закрыт 7 лет назад
Помогите опознать микросхему.
Маркировка на корпусе 71d4s работает в паре с полевиком 2N60IC. Фото ниже.
Лучший ответ
SegMar Мыслитель (5183) 7 лет назад
Изучи схему. Кука какой вывод подключен. И поищи здесь http://remont-aud.net/ic_power/
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 7 лет назад
ихЪ до (( ХЕРРА Такихъ (( ШИИМОК☺
Источник: ..на ВскидЪку и ((НЕ Вспомнить☺☺
IntelligenceМудрец (15312) 7 лет назад
Та я знаю... как же хоть примерно подобрать аналог?
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) ..ЁпЪте☺☺Бляя ☺☺ как ....Есть сайт (( Определение ШИМОК по Буквам и Корпусам ....Тамм есть ТАБЛИЦА☺ НО ! ....нада НАРИСОВАТЬ СХЕММУ ВКЛЮЧЕНИЯ! этого ГОВъНА ! ....а иначе --так и БУДЕТ Всё у тебя ГОРЕТь☺☺
Сцуко Мудрец (13683) 7 лет назад
Корпус хотя бы написал, сами догадаться должны? SOT23-5?
ЗУ для чего? Какая модель, фирма, какие его характеристики?
Знаешь, я думаю, тебе будет проще либо всю плату поменять, либо новое зарядное купить.
Это маркировка какой-то ОЧЕНЬ КИТАЙСКОЙ микрухи, если аналоги и есть некитайские, будет очень трудно определить точно без схемы, без ничего. А на такие мелкие китайские микрухи даташиты искать - это практически бесполезно.
IntelligenceМудрец (15312) 7 лет назад
Сцуко Мудрец (13683) Ничего не понятно. Есть корпус SOT353, который выглядит почти так же, но размер его меньше. По фото как-то сложно определить масштаб.
DT830B Оракул (92879) 7 лет назад
чинить такие вещи бесполезно а иногда бессмысленно .