За стеной сосед регулярно репетирует со своей рокгруппой. Кто знает, как с этим можно бороться?
Играют очень громко, играть не умеют, музыка отвратительная, .
Организовать свою хеви металл группу)
Въeбu им Пугачеву ночью
Зяма меня достал ваш сын отвратительно играющий на скрипке... мне это надоест и я перебью вам таки все окна ! ---Изя и что вы этим добьётесь? будет ещё громче !
Присоединиться к ним в качестве солиста
существуют центры молодежные. Либо в новой 9тиэтажке подвал отделан под такие вещи аренда помещений .Это надо чтоб знающий человек выделил помещение где никому не мешают .Обычно этим занимается руководитель коллектива