Представьте, что вы работали бы с человеком, который периодически пытался вас немного унижать разными действиями, (+)

Мария Мудрец (14598), закрыт 7 лет назад
принижал вашу значимость и способности, а вы ничего не могли бы ответить. Как бы вы поступили?
Лучший ответ
Шум Волн Мыслитель (9491) 7 лет назад
Ну зависит от нервишек. Можно в наглую хамить в ответ, не боясь последствий и отстаивая свою честь, а можно молчать и не обращать внимания.. У кого на сколько терпение развито и нервишки))
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Мой опыт показывает, что если такое терпеть, оно со временем будет становиться только изощрённее.
Шум Волн Мыслитель (9491) Ой.. как это знакомо.. а хамить и ругаться нехочется.. потому что другое воспитание.. Незнаю ..приходится менять себя на работе.. это так некомфортно, а куда деваться.. (
Остальные ответы
тимофей боголепов Знаток (477) 7 лет назад
это обычная работа, везде так
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Разве?
тимофей боголепов Знаток (477) конечено, тебе сколько лет ?
Апрельский День Мыслитель (9096) 7 лет назад
Ничего бы не отвечал. Ответ в вопросе заложен. Никакой свободы мысли.
Ким Рой Мудрец (18021) 7 лет назад
рано или поздно я бы порвал ему задницу и засунул туда его голову

но сделал бы это со всеми тонкостями психологии и дипломатии
king71alex Просветленный (26957) 7 лет назад
зачем работать с дебилами? я бы в морду дал. зато не обидно.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
а у тебя на работе все хорошие и умные?
king71alex Просветленный (26957) нет. но унижать зачем. я падаю до их уровня, это позволяет морально отдохнуть. но иногда не выдерживаю, как чё нить брякну, так они и блымают глазами...
Жичикей Кейс Гуру (4515) 7 лет назад
Один раз ответьте, но так, чтобы он понял, что с вами лучше не связываться.
никита примаков Гуру (3974) 7 лет назад
Выждать и не в наглую но так ответить прям в глаза всё и желательно публично такие личности из подтишка обычно то и видят только твои косяки свои они не видят . А ответить можно всегда только грамотно дать понять что ты личность .Вспомни Раскольникова он правда перестарался но себе то доказал.
ReALity Просветленный (42627) 7 лет назад
А почему ответить то не можете? Главное ни кто он, а кто ты. Я бы всё высказала и закрыла рот, а если это как то повлияло бы на работу, уволилась бы и искала другую.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Я с прошлой так уволилась. С трудом устроилась на настоящую. )
ReALity Просветленный (42627) Ну хорошо, если Вы ей с глазу на глаз скажете что бы она прекратила это делать, как это повлияет на Вашу работу?
Снежанна Чарушина Мастер (1301) 7 лет назад
Если Вы боитесь потерять Эту работу попробуйте его дискредитировать за его спиной ( написать о нем донос, позвонить ее супругу), т. е выбить почву из под ног. И Улыбайтесь
Nikon Din Оракул (85530) 7 лет назад
Да намекни ему тонким намёком - насри ему под дверь кабинета, и ручку гавном намажь. Если не дурак, то намёк поймёт, и ему станет стыдно....
Тень Мордора Оракул (97116) 7 лет назад
Я с моими способностями всегда могу ответить....
Как-то раз на носу был юбилей учреждения, и шеф решил написать книжку по его истории. Коллективную. Собрал заведующих отделами и велел каждому написать главу про свой отдел. А меня даже на совещание не пригласил.
Ну и хрен с ним. Сижу своими делами занимаюсь.
Настал срок, завотделами принесли что написали, шеф посмотрел - и велел секретарше пригласить к нему меня. Немедленно)))))))