Допустимо ли на работе начальнику отдела сказать пожилым гражданам:" Уходите... а то охранников вызову..."?

Калина Оракул (76074), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
пожилые граждане стали задавать вопросы по работе начальнику (женщина), а той неприятно было выслушивать правду в глаза и давай кричать на них.... дескать охрану позову....
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 7 лет назад
У меня такое было, в молодости подрабатывал охранником в больнице, заставили выгнать пожилую даму, было 4 утра и привезли ее на скорой, а ее не приняли, пришлось мне вызывать ей такси и оплатить за него, в тот день я там работал в последний раз, не смог больше. Если они буянят, то допустимо, но при этом надо оставаться еще и человеком.
Остальные ответы
Sadness Мудрец (16035) 7 лет назад
смотря что за объект у вас.
и что это за граждане.
и с какой целью они находятся на объекте
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Естественно, можно... Самые неуправляемые люди - это старые маразматики...