Что делать с сотрудницей, которая с большинством коллег общается в истерично-назидательно-обвинительном тоне?

Soul Rebel Мыслитель (7578), закрыт 7 лет назад
И после иногда ходит клепать начальству, что сотрудники игнорируют её обращения и просьбы.
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247796) 7 лет назад
Надо быть умнее и выше этой особы. И решение сразу станет очевидным. Нет у вас таких??
Soul RebelМыслитель (7578) 7 лет назад
Вот она и жалуется в ответ на молчание, что её игнорируют.
DV Искусственный Интеллект (247796) План нужен. Сценарий. Подставить ее надо на фоне ее поведения. Продемонстрировать ее надо начальству с той стороны, с которой оно ее не замечает. Выставить ее на позорище. Сама уйдет. Просто невыносимо будет ей работать после такого. Причем, виноватой должна быть только она. Чтобы ей не удалось стрелки перевести.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Сходить к начальству всем коллективом и наклепать на нее.
НикС Просветленный (22952) 7 лет назад
Вам делать ничего не нужно. Подождите, она скоро сделает свой выбор сама и уволится по собственному желанию.