Помогите пожалуйста очень срочно!! Необходимо найти в Украине мужскую толстовку под печать

anus rvanus Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Все найденные магазины предлагают очень ограниченный выбор цвета, макс. 8 цветов, нужно больше. Может, кто знает сервисы печати с большим цветовым спектром и быстрыми сроками изготовления?
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Elis Мудрец (14913) 7 лет назад
а в интернете что, нету? зачем большой цветовой спектр?
anus rvanusУченик (129) 7 лет назад
Так вот именно, что интернет предалагает 4-8 цветов максимум, а мне нужен цвет, который я не могу найти
Алио Мыслитель (5801) 7 лет назад
может не везде посмотрели? Посмотрите на magstran интернет магазины с продажей толстовок
Руслан Коновалов Ученик (203) 7 лет назад
Множество хороших сайтов на настоящий момент существует, вот один из них https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/tolstovki/,большой выбор и множество цветов на мужские толстовки, произведут доставку туда куда закажите даже и в Украину. Рад был помоч!