8 лет назад
Феномен пристворства самовоображение как слово синоним если без оценочно... а если что то живое Черепаха?)
Дополнен Дополнен Дополнен
Феномен ПРИТВОРСТВА извеняюсь что то руку вдруг повело....
не само а просто ВООБРАЖЕНИЕ КАК ЕСТЬ
все испортил ай! ((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у тя.. че то с мозгами не то... они набекрень.. хочь я все исправлю.. просто надо ебануть хорошенько по этой тупой башке.. глядишь все и изменится.. может голову в бою повредил.. хотя вряд ли.. я так поняла.. что ты прикрываться только другими умеешь..