Однажды Орлов объелся толченым горохом и умер. А Крылов, узнав об этом, тоже умер.

Костанайское еловое дерево Ученик (14), на голосовании 8 лет назад
А Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридонова упала с буфета и тоже умерла. А дети Спиридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридонова спилась и пошла по дорогам. А Михайлов перестал причесываться и заболел паршой. А Круглов нарисовал даму с кнутом и сошел с ума. А Перехрестов получил телеграфом четыреста рублей и так заважничал, что его вытолкали со службы.
Хорошие люди не умеют поставить себя на
твердую ногу.
Голосование за лучший ответ
Александр М Искусственный Интеллект (155586) 8 лет назад
Зато грибы кругом)
Ник ВысокийЗнаток (430) 8 лет назад
а гоголю отключили почту и требуют доказательств что это он на заборе все написал и еще требуют все счета оригиналы из кафе со счетом за чай и пирожки за десять лет а поскольку гоголя раньше звали пушкин а платил за всех тютчев ему не верят и требуют оригинал паспорта а там гоголь сам на себя не похож и написана другая фамилия вот и загрустил гоголь как птичка стоит на холодном ветру на улице и понимает что парвду написали на стенке метро